Состоялся творческий вечер Анатолия Бесперстых

16 мая в Музее белорусского книгопечатания состоялся творческий вечер Анатолия Павловича Бесперстых, единственного на Полотчине члена трёх профессиональных литературных союзов - Союза писателей России, СП Союзного государства России и Беларуси и Белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь».

Талантливый поэт и писатель-лексикограф представил публике свои новые книги, рассказал о нескольких проектах, над которыми работает одновременно, и, конечно, прочитал свои стихи, написанные на актуальные, наверное, для каждого темы. Творческий вечер Учителя посетили литераторы полоцкого региона, бывшие ученики и просто любители современной поэзии.

Творческий вечер Анатолия Бесперстых. Музей белорусского книгопечатания, Полоцк, 2018 г.