Узнаём - играя (в рамках подготовки к юбилею Музея)

Уважаемые друзья и коллеги! В рамках подготовки к празднованию 30-летия Музея белорусского книгопечатания в начале сентября сотрудники осваивают всё новые способы интересно и занимательно рассказать своим посетителям о Музее, его истории и сегодняшней жизни. К этому процессу активно присоединяется и виртуальная аудитория - многочисленные подписчики официальной группы Музея в социальной сети "ВКонтакте". В группе создан новый раздел, в котором планируется размещать разнообразные тесты и викторины. Их задания в занимательной игровой форме раскроют всем интересующимся новые и малоизвестные факты про сам Музей, его историю и экспонаты. Не откладывая надолго, попробуйте пройти первый тест и обязательно выскажите своё мнение! Этот раздел будет пополняться новыми тестами и викторинами. Не пропустите обновления: вступайте в  группу Музея и подписывайтесь на новости музейной жизни!