Для школьных лагерей

Летние каникулы – самое подходящее время для путешествия, особенно, когда оно наполнено загадками и тайнами, которые нужно раскрывать.

В музее ученики полоцких школ совершают путешествие во времени и пространстве и узнают изумительную историю предмета, без которого в школе не проходит ни дня – ручки. На занятиях «Вот так штучка эта ручка!» проводится мастер-класс, на котором дети самостоятельно изготавливают эко-ручку и каждый забирает с собой с музея приятный сюрприз. Другие занятия – «Занимательная каллиграфия» – посвящены секретам красивого письма и леттеринга. Во время встречи дети разного возраста проявляют свое творческие способности.

Таким образом отдых школьников становится по-настоящему занимательным и разнообразным.