Акция «Кніга. Кава. Каханне»

14 февраля ежегодно отмечается День всех влюблённых. Менее известен празднуемый одновременно Международный день дарения книг. Мы решили объединить оба чудесных праздника в один – День всех влюблённых в книги.

Любовь к книгам сильнее ощущается в атмосфере уюта и тепла. Приглашаем тех, кто хочет по-особенному отметить этот новый праздник, в Музей белорусского книгопечатания. Это воскресенье в музее пройдёт под девизом «Кніга. Кава. Каханне». Будет организована зона буккросинга, где можно выбрать для себя или своих любимых книгу, оставив взамен уже прочитанную, ведь в неё может влюбиться кто-то другой. В каждой книге вас ждёт маленький сюрприз – праздничная валентинка. И вы сможете оставить кому-то свою валентинку, тут же подписав её.

В одном из залов музея с арочными сводами и стилизованным интерьером можно уединиться и почитать выбранную книгу. Рядом будет работать сувенирная лавка, в которой можно приобрести подарок для любимого человека. А тепла придаст чашечка горячего итальянского кофе!

Пусть в День всех влюблённых в книги в вашей Книге жизни появится новая страница!