Поддержим музей в конкурсе кино!

Музей белорусского книгопечатания участвует в Республиканском открытом конкурсе любительских фильмов имени Юрия Тарича «Я снимаю кино». На суд профессионального жюри сотрудники представили, вероятно, своё самое известное видео «НЕфарматнае інтэрв'ю: 10 папулярных пытанняў музейшчыку».

Конкурс «Я снимаю кино» проводится с 2013 г. при поддержке Национальной киностудии «Беларусьфильм», Белорусской государственной академии искусств, Белорусского государственного университета (Институт журналистики), Министерства культуры Республики Беларусь, Витебского и Полоцкого исполнительных комитетов.

Осталось ТРИ ДНЯ до конца голосования. Три дня, чтобы поддержать Музей. Смотрите фильм и голосуйте сами, с родными и друзьями!